PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Pollo - 10 x 85 g

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets En Gastrointestinal Gatto Multipack al Pollo 10X85G

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Pollo - 10 x 85 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
11,19 €
EUR13.16

Purina Veterinary Diets EN Multipack 10x85 gr Pollo - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
11,22 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN St/Ox Gastrointestinal Chicken 10x85 g

1-5 giorni lavorativi
11,85 €
Spedizione da 4,99 €

Purina Pro Plan Veterinary Diets Feline EN Intestinal bustine per gatti - pollo 10 x 85

5 giorni lavorativi
11,96 €
Spedizione da 5,49 €

PURINA PRO PLAN EN GASTROINTESTINAL POLLO (10x85 gr) - Alimento umido per il supporto digerente per gatti

Spedizione in 48/72 ore
14,00 €
Spedizione da 5,50 €

PURINA Veterinary PVD EN Gastrointestinal pollo Gatto 10x85g bustina

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
14,90 €
Spedizione da 4,95 €

Purina Pro Plan Veterinary Diets En Gastrointestinal Gatto Multipack al Pollo 10X85G

2 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA PRO PLAN cibo umido per gatti pollo 10 x 85 g

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione gratuita

PURINA Cat PRO PLAN → Veterinary Diet EN, GATROINTESTINAL Pollo - 85 gr - Gatto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Pollo - 10 x 85 g

Offerta più conveniente

Vomito e diarrea sono sintomi comuni dei disturbi digestivi del gatto e possono avere come conseguenza perdite di nutrienti, elettroliti e di peso. Le crocchette PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Pollo offrono un alimento umido dietetico, formulato per supportare nutrizionalmente il tuo pet proprio in queste situazioni. PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Pollo fornisce al tuo gatto tanta energia e un elevato apporto di elettroliti e nutrienti essenziali, al fine di compensare le carenze nutrizionali e la perdita di peso. La ricetta è preparata con componenti altamente digeribili per garantire un'elevata tollerabilità; contiene poi prebiotici che possono favorire la normale funzionalità digestiva. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Pollo: alimento umido per gatti adulti di tutte le età, ideale come supporto nutrizionale per la riduzione dei disturbi acuti dell'assorb
11,19 €
3-5 giorni
zooplus.it