Purina Pro Plan Veterinary Diets EN gastrointestinal 7 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Pro Plan Veterinary Diets EN gastrointestinal - 7 Kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Pro Plan Veterinary Diets EN gastrointestinal 7 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
72,49 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX - Gastrointestinal - 7 kg

3-5 giorni
72,99 €
EUR10.43

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX - Gastrointestinal - Set %: 2 x 7 kg

3-5 giorni
141,99 €
EUR10.14

Purina Pro Plan Veterinary Diets EN gastrointestinal 7 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina pro plan veterinary diets gastrointestinal EN è un alimento dietetico completo per gattini e gatti adulti per la riduzione dei disturbi dell’assorbimento intestinale, la ripresa nutrizionale e la convalescenza. Alimento per gatti altamente digeribile con maggiori quantità di sodio e potassio, elevata densità energetica, elevate concentrazioni di sostanze nutritive essenziali e di ingredienti altamente digeribili. Caratteristiche principali: alimento dietetico completo per gatti di tutte le età formulato per la riduzione dei disturbi acuti dell'assorbimento intestinale, la ripresa nutrizionale e la convalescenza con un accresciuto livello di elettroliti e ingredienti ad elevate digeribilità, elevato tenore energetico e elevato tenore di sostanze nutritive essenziali disponibile nei formati: 400 gr - 1,5 Kg - 7 kg Razione giornaliera consigliata: vedi immagine illustrativa in gallery. Usare Feline EN da 1 a 2 settimane durante le diarree acute e/o fino alla ripresa completa. Al fi
72,49 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it