Purina Pro Plan Pro Plan Dog Adult Small & Mini OPTIDerma Salmone 3 kg

Purina Pro Plan Sensitive Skin Small & Mini Adult Crocchette Cane Salmone 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Pro Plan Pro Plan Dog Adult Small & Mini OPTIDerma Salmone 3 kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
20,17 €
Spedizione da 7,50 €

Purina Pro Plan Sensitive Skin Small & Mini Adult Crocchette Cane Salmone 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,48 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Small & Mini Adult Sensitive Skin Crocchette per cani - 3 kg

3-5 giorni
22,99 €
EUR7.66

Pro Plan Small & Mini Adult Sensitive Skin - crocchette al salmone per cani 3 kg

5 giorni lavorativi
25,30 €
Spedizione da 5,49 €

PP DD S&M AD SENS OPTIDERMA3KG

2-3 giorni
27,36 €
Spedizione da 5,00 €

Purina Pro Plan Sensitive Skin Small e Mini Adult 3KG

2 giorni
28,49 €
Spedizione da 5,00 €

ProPlan Small & Mini Adult Sensitive Skin Ricco in Salmone - 3 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
32,99 €
Spedizione da 5,90 €

2 varianti a partire da 6,89 €

Purina Pro Plan Pro Plan Dog Adult Small & Mini OPTIDerma Salmone 3 kg

Offerta più conveniente

Pro Plan Dog Adult Small & Mini OPTIDerma Salmone Benvenuto nel mondo del benessere per il tuo fedele amico! Pro Plan Dog Adult Small & Mini OPTIDerma Salmone 3 kg è l'alimento completo studiato appositamente per cani adulti di piccola taglia con pelle sensibile. Caratteristiche Principali Alimento completo per cani adulti di taglia piccola e mini Formulato senza l'aggiunta di coloranti, con antiossidanti naturali Ricco in salmone, fonte di proteine di alta qualità Elevato assorbimento di nutrienti per una salute ottimale Favorisce la salute delle articolazioni per una vita attiva Vantaggi Chiave PURINA PRO PLAN SMALL & MINI ADULT SENSITIVE SKIN RICCO IN SALMONE è progettato scientificamente per garantire una pelle sana e un manto splendente. I vantaggi nutrizionali includono: Formulazione per ridurre la formazione di tartaro e promuovere l’igiene dentale Fonti proteiche selezionate, formulato senza l’aggiunta di frumento* *Prodotto in uno stabilimento dove si lavorano anche i cereali.
20,17 €
1-3 giorni
qz-petshop.com