PURINA PRO PLAN Sensitive Digestion Large Athletic Crocchette per Cani Cuccioli con Agnello Sacco da 12kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,30 €
Spedizione gratuita

Pro Plan Large Athletic Puppy Sensitive Digestion - crocchette all'agnello per cani 12 kg

5 giorni lavorativi
70,21 €
Spedizione da 2,49 €

PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Sensitive Digestion Agnello - 12 kg

3-5 giorni
76,99 €
EUR6.42

PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Sensitive Digestion Agnello - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
149,99 €
EUR6.25

PURINA PRO PLAN Sensitive Digestion Large Athletic Crocchette per Cani Cuccioli con Agnello Sacco da 12kg

Offerta più conveniente

Le crocchette cani Purina Pro Plan Sensitive Digestion Large Athletic Puppy sono un alimento completo per cuccioli di taglia grande con una corporatura atletica con digestione sensibile;Adatto anche per cagne in gestazione e/o allattamento Il cibo per cani Purina Pro Plan Sensitive Digestion Large Athletic Puppy contiene prebiotici che è scientificamente dimostrato aumentino i bifidobatteri per un migliore equilibrio della microflora intestinale I croccantini per cani Purina Pro Plan Sensitive Digestion Large Athletic Puppy hanno una ricetta facilmente digeribile, formulata con ingredienti specifici per supportare la salute intestinale e promuovere una buona qualità delle feci Purina Pro Plan Sensitive Digestion Large Athletic Puppy è formulato per cuccioli di taglia grande con una corporatura atletica per supportare articolazioni sane e uno stile di vita attivo Le crocchette cani Purina Pro Plan Sensitive Digestion Large Athletic Puppy sono vendute nel formato 12kg
67,30 €
Amazon.it