Purina Pro Plan Pro Plan Cat Veterinary Diet OM Obesity Management 1,5 kg

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM St/Ox Obesity Management 1,5 kg cibo secco per gatti per il trattamento del diabete e/o dell'obesità

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Veterinary Diet OM Obesity Management 1,5 kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
17,71 €
Spedizione da 7,50 €

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM St/Ox Obesity Management 1,5 kg cibo secco per gatti per il trattamento del diabete e/o dell'obesità

1-5 giorni lavorativi
18,76 €
Spedizione da 4,99 €

PURINA Pro Plan Veterinary Diets OM Obesity Management Cat 1,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
20,64 €
Spedizione da 2,95 €

Ppvd gatto om obesity management 1,5 kg

3 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 6,90 €

Purina Pro Plan Veterinary Diets OM obesity management 1,5 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,89 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX - Obesity Management - 1,5 kg

3-5 giorni
22,99 €
EUR15.33

PURINA Cat PRO PLAN → Veterinary Diets OM, OBESITY MANAGEMENT - 1,5 kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Veterinary Diets Om Obesity Management Gatto 1.5KG

2 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,00 €

Pro Plan Cat Veterinary Diet OM - OBESITY MANAGEMENT 1,5kg Purina

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Purina Pro Plan Pro Plan Cat Veterinary Diet OM Obesity Management 1,5 kg

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan Cat Veterinary Diet OM Obesity Management - Alimento Dietetico per Gatti Adulti Introduciamo il Purina Pro Plan Cat Veterinary Diet OM Obesity Management, un alimento completo dietetico progettato appositamente per gatti adulti che necessitano di un controllo del peso. Caratteristiche Principali Formulato per la riduzione del peso corporeo Contenuto di potere energetico basso Contribuisce al controllo della sazietà Benefici per la Salute Il Purina Pro Plan Cat Veterinary Diet OM è un alimento completo e bilanciato che aiuta a gestire il peso corporeo del tuo gatto in modo efficace. La sua formula mirata promuove una riduzione del peso in modo sano e controllato, fornendo al contempo tutti i nutrienti essenziali per mantenere la salute generale. Controllo del Peso Corporeo Il basso contenuto energetico di questo alimento contribuisce a gestire l'apporto calorico quotidiano, favorendo la perdita di peso gradualmente senza compromettere la salute generale. Inoltre, il Puri
17,71 €
1-3 giorni
qz-petshop.com