Purina Pro Plan Pro Plan Cat Maintenance Patè Sterilised con Salmone e Tonno Multipack 12x85 g

Purina Pro Plan Sterilised Mantainance Cibo Umido per Gatti Sterilizzati Patè Salmone e Tonno, 12 Lattine da 85g

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Maintenance Patè Sterilised con Salmone e Tonno Multipack 12x85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
10,12 €
Spedizione da 7,50 €

Purina Pro Plan Sterilised Mantainance Cibo Umido per Gatti Sterilizzati Patè Salmone e Tonno, 12 Lattine da 85g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,04 €
Spedizione da 3,99 €

PURINA PRO PLAN Sterilised Maintenance Paté umido per gatto - 12 x 85 g Tonno & Salmone

3-5 giorni
11,49 €
EUR11.26

Purina Pro Plan Sterilised Cat Lattina Multipack 12X85G TONNO E SALMONE

2 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

PP MPK STER AD SALM TON 85GX12

2-3 giorni
13,19 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA PRO PLAN Sterilised Maintenance Paté umido per gatto - Set %: 24 x 85 g Tonno & Salmone

3-5 giorni
21,99 €
EUR10.78

PURINA PRO PLAN Sterilised Maintenance Paté umido per gatto - Set %: 36 x 85 g Tonno & Salmone

3-5 giorni
31,99 €
EUR10.45

Purina Pro Plan Cibo umido per gatti sterilizzato salmone e tonno, 8 confezioni da 12 lattine da 85 g

111,20 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 1,53 €

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Maintenance Patè Sterilised con Salmone e Tonno Multipack 12x85 g

Offerta più conveniente

Pro Plan Cat Maintenance Patè Sterilised con Salmone e Tonno Multipack 12x85 g Il Pro Plan Cat Maintenance Patè Sterilised con Salmone e Tonno è un alimento umido di alta qualità pensato per gatti adulti sterilizzati. Questo patè è formulato con ingredienti attentamente selezionati, offrendo una combinazione deliziosa e nutriente che soddisfa le esigenze nutrizionali dei gatti sterilizzati. Confezionato in pratici multipack da 12 porzioni da 85 g, questo prodotto è ideale per i proprietari che desiderano fornire pasti freschi e appetitosi al loro amico felino ogni giorno. Ingredienti di alta qualità: Composto da carni e derivati, pesci e sottoprodotti dei pesci, con 4% di tonno e 4% di salmone. Formula bilanciata: Studiata per mantenere un peso sano nei gatti sterilizzati, contribuendo al loro benessere generale. Ricco di nutrienti: Contiene vitamine e minerali essenziali, tra cui taurina, per supportare la salute del cuore e degli organi vitali. Elevata umidità: Con un contenuto di um
10,12 €
1-3 giorni
qz-petshop.com