PURINA PRO PLAN Medium Puppy Healthy Start Crocchette per cane - 3 kg

Pro Plan Medium Puppy Optistart Pollo: 3 kg

PURINA PRO PLAN Medium Puppy Healthy Start Crocchette per cane - 3 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
18,69 €
EUR7.33

Purina Pro Plan Healthy Start Puppy Medium Crocchette Cane Pollo 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
21,29 €
Spedizione da 6,90 €

Pro Plan Cane Puppy Medium Optistart 3 Kg PURINA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione da 6,90 €

ProPlan Medium Puppy Healthy Start Ricco in Pollo - 3 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
28,99 €
Spedizione da 5,90 €

PURINA PRO PLAN Medium Puppy Healthy Start Crocchette per cane - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
35,27 €
EUR6.92

1 varianti a partire da 50,99 €

PURINA PRO PLAN Medium Puppy Healthy Start Crocchette per cane - 3 kg

Offerta più conveniente

Se sei alla ricerca di un alimento in grado di supportare al meglio il tuo cucciolo durante la fase di crescita, PURINA PRO PLAN Medium Puppy Healthy Start (ex OPTISTART) rappresenta la scelta giusta. Queste crocchette specifiche per cuccioli di taglia media vantano un gusto straordinario e una composizione bilanciata, che fornisce al tuo pet tutti i nutrienti essenziali. La ricetta completa di questo alimento secco per cuccioli copre il fabbisogno giornaliero del tuo pelosetto; contiene pollo come primo componente nonché fonte di importanti proteine animali. Inoltre, è arricchita con colostro. PURINA PRO PLAN Medium Puppy OPTISTART fornisce all'organismo del tuo amico di zampa importanti micronutrienti, come vitamine, minerali e oligoelementi. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Medium Puppy Healthy Start: crocchette di alta qualità per cuccioli ( 1 anno) di taglia media (10 - 25 kg) anche per femmine in gravidanza e in fase di lattazione per un'alimentazione bilanciata: indic
18,69 €
3-5 giorni
zooplus.it