Purina Pro Plan Longevis Sterilizzato Senior 7+ Turchia 1,5 Kg

Pro Plan Sterilised 7+ con Tacchino: 1,5 kg

Purina Pro Plan Longevis Sterilizzato Senior 7+ Turchia 1,5 Kg

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
19,19 €
Spedizione da 7,99 €

Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior 7+ Longevis Tacchino Gatti 1,5 Kg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult 7+ Ricco in Tacchino - 1,5 kg

3-5 giorni
24,49 €
EUR16.33

Pro Plan Sterilised 7+ con Tacchino - 1,50KG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult 7+ Ricco in Tacchino - Set %: 2 x 1,5 kg

3-5 giorni
47,49 €
EUR15.83

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult 7+ Ricco in Tacchino - Set %: 4 x 1,5 kg

3-5 giorni
93,49 €
EUR15.58
Purina Pro Plan Longevis Sterilizzato Senior 7+ Turchia 1,5 Kg

Offerta più conveniente

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult 7+ con OPTIRENAL è un alimento completo per gatti sterilizzati di età superiore ai 7 anni. Contiene LONGEVIS, che ha dimostrato di prolungare l'aspettativa di vita e di migliorare la qualità della vita. Contiene LONGEVIS, una formula brevettata che ha dimostrato di prolungare la vita sana e migliorare la qualità della vita* *Studio condotto su 90 gatti di età compresa tra 7 e 17 anni Risultati basati su gatti alimentati esclusivamente con la dieta arricchita LONGEVIS rispetto a gatti alimentati con una dieta di controllo. Brevetto Europeo EP1637041B1 Aiuta a mantenere un tratto urinario sano nei gatti sterilizzati Aiuta a sostenere le funzioni vitali chiave (immunitarie, renali e digestive) Aiuta a mantenere un peso corporeo sano Contiene LONGEVIS, una formula brevettata che ha dimostrato di prolungare la vita sana e migliorare la qualità della vita* *Studio condotto su 90 gatti di età compresa tra 7 e 17 anni Risultati basati su gatti alimentati esclus
19,19 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Purina Cat Pro Plan Adult Sterilised Coniglio - Sacco Da 400 Gr
5,50 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Pro Plan Sterilised Patè con Salmone e Tonno: 85 gr
1,53 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PURINA PRO PLAN CAT STERILIZED KITTEN SALMONE 1,5 KG.
19,69 €
EUR13.13
5 prezzi
zooplus.it
Purina Pro Plan Delicate Digestion Sterilised Adult 1+ con Pollo: 1,5 kg
16,89 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €