PURINA PRO PLAN Kitten Healthy Start Pollo Crocchette - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
53,97 €
EUR6.35

PURINA PRO PLAN Kitten, Crocchette per Gattini, Sacco da 10 kg

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,38 €
Spedizione gratuita

PURINA Cat PRO PLAN → KITTEN, Pollo - 1,5 - 10 kg - Crocchette Gatto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Purina Cat PRO PLAN ORIGINAL KITTEN con Pollo 1,5 / 10 kg GATTI da 1-12 mesi

61,90 €
Spedizione gratuita

PURINA Pro Plan Original Kitten Crocchette Cibo Gattino Cucciolo al Pollo 1-12

69,90 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Kitten Healthy Start 10KG

2 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Kitten Healthy Start Pollo Crocchette - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
105,39 €
EUR6.2
PURINA PRO PLAN Kitten Healthy Start Pollo Crocchette - 10 kg

Offerta più conveniente

Vantaggi dei croccantini per gattini PURINA PRO PLAN Kitten Healthy Start Ricco in Pollo Cibo secco completo per gattini, gatte gravide o in allattamento Con DHA (gli acidi grassi del latte materno), per supportare vista e cervello 42% di proteine e contenuto energetico adeguato Tanto buon pollo di alta qualità Minerali e vitamine per supportare digestione, vie urinarie e difese immunitarie Dimensione e forma della crocchetta adattate per i gattini Crocchette per gattini PURINA PRO PLAN Kitten Healthy Start Ricco in Pollo Specifica Secco per gattini PURINA PRO PLAN Kitten Healthy Start Ricco in Pollo Tipo di prodotto Alimento secco completo Idoneo per Gattini e gatte adulte in gravidanza o allettamento Fine nutrizionale Nutrizione quotidiana su misura delle esigenze specifiche dei gattini e delle gatte gravide o in allattamento Fonte di proteine Pollo di alta qualità (20%) Fonte di carboidrati Riso, glutine di frumento Antiossidanti Contiene antiossidanti Additivi fisiologico-nutrizion
53,97 €
3-5 giorni
zooplus.it