Purina Pro Plan Pro Plan Cat Maintenance Mousse Delicate con Tacchino Multipack 12x85 g

Purina Pro Plan Delicate Digestion Cibo Umido per Gatti Adulti Mousse Tacchino, 12 Lattine da 85g

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Maintenance Mousse Delicate con Tacchino Multipack 12x85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
10,90 €
Spedizione da 7,50 €

PURINA PRO PLAN Cat Delicate - 12 x 85 g Tacchino in mousse

3-5 giorni
11,29 €
EUR11.07

Purina Pro Plan Delicate Digestion Cibo Umido per Gatti Adulti Mousse Tacchino, 12 Lattine da 85g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,20 €
Spedizione da 3,99 €

Purina Pro Plan Delicate Digestion Cat Lattina Multipack TACCHINO

2 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,00 €

Prezzo speciale! 2 x PURINA PRO PLAN Umido per gatti - 2 x (12 x 85 g) Delicate Tacchino in mousse

3-5 giorni
16,89 €
EUR8.28

PURINA PRO PLAN Cat Delicate - Set %: 24 x 85 g Tacchino in mousse

3-5 giorni
21,49 €
EUR10.53

PURINA PRO PLAN Cat Delicate - Set %: 36 x 85 g Tacchino in mousse

3-5 giorni
30,99 €
EUR10.13

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Maintenance Mousse Delicate con Tacchino Multipack 12x85 g

Offerta più conveniente

Pro Plan Cat Maintenance Mousse Delicate con Tacchino Multipack 12x85 g Se sei alla ricerca di un alimento umido di alta qualità per il tuo gatto adulto, il Pro Plan Cat Maintenance Mousse Delicate con Tacchino è la scelta ideale. Questo prodotto è stato appositamente formulato per soddisfare le esigenze nutrizionali dei gatti adulti, garantendo un'alimentazione equilibrata e gustosa. Confezionato in pratici multipack da 12 lattine da 85 g, è perfetto per i momenti di festa e per coccolare il tuo amico felino. La mousse delicata è particolarmente indicata per gatti con una digestione sensibile e offre un gusto irresistibile anche ai palati più esigenti. Caratteristiche principali Ingredienti selezionati: Contiene carne di tacchino al 14%, per un apporto proteico di alta qualità. Formula delicata: La consistenza mousse è facile da mangiare e digerire, ideale per gatti con sensibilità digestive. Contiene un elevato contenuto di umidità (75%) per garantire una corretta idratazione. Arricc
10,90 €
1-3 giorni
qz-petshop.com