Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Manzo Multipack 10x85 g

PURINA PRO PLAN CAT STERILISED MANZO IN SALSA (10 x 85 GR.)

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Manzo Multipack 10x85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,85 €
Spedizione da 7,50 €

Purina Pro Plan Sterilised Cat Busta Multipack 10X85G MANZO

2 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA PRO PLAN Cat Sterilised Adult Maintenance 10 x 85 g - Manzo

3-5 giorni
9,99 €
EUR11.75

Purina Pro Plan Nutrisavour Kitten Umido Gatto con Tacchino, 40 confezioni da 85g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,95 €
Spedizione da 3,99 €

PRO PLAN® Multipack Sterilised Adult Manzo PURINA® 10x85g

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,76 €
Spedizione gratuita
Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Manzo Multipack 10x85 g

Offerta più conveniente

Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised: Nutrizione Eccellente per Gatti Sterilizzati Benvenuto nel mondo di Purina® PRO PLAN® Cat Nutrisavour Sterilised, un alimento completo progettato specificamente per gatti adulti sterilizzati. Con il delizioso gusto del Manzo Bocconcini in Salsa, ogni porzione è una festa culinaria per il tuo felino. Benefici Mirati per la Salute del Tuo Gatto: Mantenimento del Peso Ideale: La formula è studiata per aiutare il tuo gatto a mantenere il peso corporeo ideale dopo la sterilizzazione, contribuendo alla sua salute generale. Benessere Urinario: Grazie a ingredienti attentamente selezionati, supporta il benessere del sistema urinario, garantendo una corretta funzionalità. Sostegno Immunitario: Arricchito con antiossidanti, inclusa la vitamina E, per sostenere le difese immunitarie naturali del tuo gatto. Caratteristiche Principali: Formato: Pratiche porzioni da 85g, perfette per una gestione facile e precisa delle dosi quotidiane. Delizia del Manzo Bocconcin
9,85 €
1-3 giorni
qz-petshop.com