PRO PLAN Adulto Sterilizzato Manzo Pollo 10x85g

PURINA PRO PLAN Cat Sterilised Adult Maintenance 10 x 85 g umido per gatto - Manzo e Pollo in Salsa

PRO PLAN Adulto Sterilizzato Manzo Pollo 10x85g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,79 €
Spedizione da 3,99 €

PURINA PRO PLAN Cat Sterilised Adult Maintenance 10 x 85 g - Manzo e Pollo

3-5 giorni
9,99 €
EUR11.75

Prezzo speciale! 2 x PURINA PRO PLAN Umido per gatti - 2 x (10 x 85 g) Cat Sterilised Adult Maintenance Manzo e Pollo

3-5 giorni
14,99 €
EUR8.82

PRO PLAN Adulto Sterilizzato Manzo Pollo 10x85g

Offerta più conveniente

Alimento completo per gatti adulti sterilizzati Aiuta a mantenere una buona salute urinaria promuovendo la diluizione delle urine Da teneri pezzi di manzo e pollo in salsa Aiuta a mantenere un peso di forma Aiuta a mantenere forti difese naturali attraverso antiossidanti come la vitamina E Senza coloranti aggiunti Nutrizione basata sulla scienza, sviluppata dai veterinari Purina
9,79 €
Amazon.it