PURINA PRO PLAN Cibo secco GATTO STERILIZZATO per adulti 1+ con CONIGLIO kg 1,5

PURINA PRO PLAN CAT ADULT STERILISED RENAL PLUS CONIGLIO 1,5 KG.

PURINA PRO PLAN Cibo secco GATTO STERILIZZATO per adulti 1+ con CONIGLIO kg 1,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
EUR 10,93 / kg
Spedizione da 6,50 €

Purina Pro Plan Renal Plus Sterilised Adult 1+ con Coniglio 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,98 €
Spedizione da 6,90 €

PRO PLAN Sterilised Renal Plus per gatti ricco di coniglio 1,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
18,49 €
Spedizione da 4,95 €

3 varianti a partire da 5,50 €

PURINA PRO PLAN Cibo secco GATTO STERILIZZATO per adulti 1+ con CONIGLIO kg 1,5

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Italia / Età gatto: Adulto / Upc: 7613033566325 / eBay Product ID (ePID): 1456632484 / Caratteristiche: Di qualità / Ingrediente principale: Coniglio / ProductTitle: Purina Pro Plan Sterilised Adult 1 Coniglio 1 5kg / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 0.0 cm / Gtin: 7613033566325 / Quantità: 1,5 / Tipo: Secco / EAN: 7613033566325 / Peso: 1-5 kg / Età cane: Adulto / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Purina
16,40 €
ebay.it