PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Pesce Crocchette cane - 14 kg

Purina Pro Plan All Sizes Adult Light/Sterilised - crocchette al pollo 14 kg

PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Pesce Crocchette cane - 14 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
57,49 €
EUR4.11

Pro Plan All Sizes Adult Light/Sterilised - crocchette al pesce per cani 14 kg

5 giorni lavorativi
77,65 €
Spedizione da 2,49 €

Purina Pro Plan All Size Light/Sterilized Cibo per cani adulti sterilizzato, leggero, controllo del peso con pesce bianco, sacco da 14 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,95 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Pesce Crocchette cane - Set %: 2 x 14 kg

3-5 giorni
111,99 €
EUR4.0

1 varianti a partire da 24,74 €

PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Pesce Crocchette cane - 14 kg

Offerta più conveniente

Le crocchette PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light Sterilised Pesce offrono un alimento completo e bilanciato per cani adulti sterilizzati o castrati, ai quali fornisce tutti i nutrienti di cui hanno bisogno dopo la sterilizzazione. La loro ricetta si contraddistingue per il ridotto contenuto di grassi, volto a facilitare la gestione del peso. L'alimento presenta poi un elevato tenore proteico, importante per il mantenimento di una muscolatura snella. Inoltre, il gusto di pesce fresco è particolarmente gradito alla maggior parte dei cani, e anche il tuo amico di zampa non potrà resistergli! Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Pesce: alimento secco completo per cani adulti ricetta completa e bilanciata: adatta all'alimentazione quotidiana del tuo pet su misura: per le esigenze nutrizionali specifiche dei cani castrati o sterilizzati elevato tenore proteico: per promuovere il mantenimento della massa muscolare povero di grassi: ideale per la gest
57,49 €
3-5 giorni
zooplus.it