Purina Pro Plan Alimento Umido Al Pesce Per Cani Adulti 400 Gr

Purina PRO PLAN All size Adult cibo umido per cani con pesce, in gelatina 400 g

Purina Pro Plan Alimento Umido Al Pesce Per Cani Adulti 400 Gr

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 7,99 €

Purina PRO PLAN All size Adult cibo umido per cani con pesce, in gelatina 400 g

5 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 5,49 €

PURINA PRO PLAN All Size Adult Everyday Nutrition in Gelatina 12 x 400 g - Pesce

3-5 giorni
50,99 €
EUR10.62
Purina Pro Plan Alimento Umido Al Pesce Per Cani Adulti 400 Gr

Offerta più conveniente

Alimento umido completo per cani adulti di tutte le razze, appartenente alla gamma PURINA PRO PLAN Everyday Nutrition. Realizzato con pesce come ingrediente principale, è formulato per offrire una nutrizione equilibrata che contribuisce al benessere quotidiano, aiutando a mantenere vitalità, pelle e pelo in ottime condizioni. Caratteristiche Alimento completo per cani adulti di tutte le razze e taglie Pesce come ingrediente n1 (14%) 92% delle proteine di origine animale sul totale proteico Consistenza in gelatina altamente appetibile Formulato per aiutare a mantenere pelle e pelo sani Contribuisce a una nutrizione quotidiana equilibrata Sviluppato da nutrizionisti e veterinari Purina PRO PLAN Alta appetibilità per stimolare l’appetito Include verdure come pisello disidratato Benefici Aiuta a mantenere un pelo lucido dalla radice alle punte Contribuisce a una pelle sana Favorisce il mantenimento di muscoli forti grazie al contenuto proteico Aiuta a mantenere una condizione corporea idea
3,29 €
4 giorni lavorativi
Miscota