PURINA PRO PLAN Adult Vital Functions Salmone Crocchette per gatti - 10 kg

Purina Pro Plan Original Adult Ricco in Salmone - Set %: 2 x 10 kg

PURINA PRO PLAN Adult Vital Functions Salmone Crocchette per gatti - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
53,12 €
EUR6.25

Purina Cat PRO PLAN ORIGINAL ADULT con SALMONE 1,5 / 10 kg per GATTI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

PURINA Cat PRO PLAN → Original Optisenses Salmone - 1,5 - 10 kg - Gatto, Gatti

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Vital Functions Adult 1+ con Salmone 10KG

2 giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

Multipack risparmio! 2 x 10 kg PURINA PRO PLAN Crocchete per gatto - Original Adult Ricco in Salmone

3-5 giorni
105,39 €
EUR6.2

PURINA PRO PLAN Adult Vital Functions Salmone Crocchette per gatti - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
105,39 €
EUR6.2

PURINA Cat PRO PLAN → Original Optisenses Salmone - 1,5 - 10 kg - Gatto, Gatti

113,90 €
Spedizione gratuita
PURINA PRO PLAN Adult Vital Functions Salmone Crocchette per gatti - 10 kg

Offerta più conveniente

I gatti adulti sono nel fiore degli anni e presentano esigenze nutrizionali specifiche. Le crocchette PURINA PRO PLAN Adult Vital Functions Salmone sono perfettamente adeguate al fabbisogno energetico e nutrizionale del tuo gatto, al fine di garantirgli una vita lunga, piena di salute e vitalità. PURINA PRO PLAN Adult Vital Functions Salmone si contraddistingue per la sua formula OptiSense, una speciale miscela di nutrienti arricchita con vitamina A, E e C e l'acido grasso Omega 3 EPA. È stato scientificamente dimostrato che la formula OptiSense favorisce la salute dei reni, un sistema immunitario forte nonché al salute dentale. L'esclusiva ricetta, ricca di proteine, è stata appositamente sviluppata per favorire nel gatto adulto una muscolatura forte e il peso forma. La speciale consistenza croccante di questo alimento secco ha dimostrato di proteggere i denti dalla formazione di placca e tartaro. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Adult Vital Functions Salmone: alimento secc
53,12 €
3-5 giorni
zooplus.it