PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Pollo - 10 kg

Pro Plan Adult con Pollo: 10 kg

PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Pollo - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
50,14 €
EUR5.9

Purina Pro Plan Renal Plus Crocchette Gatti Adulti Ricco in Pollo 10kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

PURINA Cat PRO PLAN → Original Optirenal Pollo - 1,5 - 10 kg - Gatto, Gatti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Purina Cat PRO PLAN ORIGINAL Adult Optirenal con Pollo 1,5 / 10 kg per GATTI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Renal Plus Adult 1+ con Pollo 10KG

2 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Pollo - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
99,44 €
EUR5.85

Multipack risparmio! 2 x 10 kg PURINA PRO PLAN Crocchete per gatto - Original Adult Ricco in Pollo

3-5 giorni
99,44 €
EUR5.85
PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Pollo - 10 kg

Offerta più conveniente

Con le crocchette PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Pollo potrai viziare il tuo gatto ogni giorno con un pasto bilanciato e dal sapore eccezionale. Oltre al tacchino che costituisce il primo ingrediente, questo cibo secco per gatti contiene tutte le sostanze nutritive importanti di cui il tuo pet ha bisogno per una vita attiva. Grazie alla ricetta ricca di proteine, questo alimento supporta la muscolatura magra del gatto, mentre i preziosi antiossidanti favoriscono il buon funzionamento delle difese immunitarie naturali. PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Pollo si contraddistingue anche per il contenuto di minerali adeguato per supportare le funzioni renali del gatto. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Pollo: cibo secco per gatti adulti contenuto di minerali adeguato: contribuisce a funzioni renali ottimali ricco di pollo come primo ingrediente: fonte proteica di alta qualità e particolarmente gustosa alto apporto proteico: per supportare la massa muscolare a sos
50,14 €
3-5 giorni
zooplus.it