Purina Pro Plan Cibo Umido Adult Delicate Mousse Di Tacchino Per

Purina Pro Plan Adult Delicate Umido Gatti Mousse Tacchino 85 g - 85 gr - Confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Pro Plan Cibo Umido Adult Delicate Mousse Di Tacchino Per

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
1,59 €
Spedizione da 7,99 €

Purina Pro Plan Adult Delicate Umido Gatti Mousse Tacchino 85 g 85 gr - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
26,16 €
Spedizione da 6,90 €

Purina Pro Plan Delicate Cat Lattina Multipack 24x85G TACCHINO

2 giorni
29,04 €
Spedizione da 5,00 €
Purina Pro Plan Cibo Umido Adult Delicate Mousse Di Tacchino Per

Offerta più conveniente

Una ricetta semplice, gustosa e di qualità. Questo cibo umido per gatti è preparato con ingredienti accuratamente selezionati e contiene un'unica fonte di proteine animali: il tacchino. Il formato umido favorisce una buona idratazione quotidiana, contribuendo al benessere generale del tuo gatto. Ideale per chi cerca un’alimentazione più semplice e digeribile. Caratteristiche: Preparato con ingredienti di qualità selezionati Numero limitato di fonti proteiche animali (solo tacchino) Favorisce un’adeguata idratazione, come tutti i cibi umidi Consistenza e sapore appetitosi, adatti anche ai gatti più esigenti Senza coloranti né conservanti artificiali aggiunti Razione giornaliera consigliata e modalità d’uso:Per un gatto adulto di taglia media (4 kg), servire 2 lattine al giorno, suddivise in almeno 2 pasti separati. Consigli d’uso: Adattare la quantità in base al livello di attività, età e condizione fisica del gatto Servire a temperatura ambiente Lasciare sempre acqua fresca e pulita a
1,59 €
4 giorni lavorativi
Miscota