PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Agnello - 1,5 kg

PP DC DELICATE DIG AD AGN1,5KG

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Agnello - 1,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,43 €
EUR11.19

PP DC DELICATE DIG AD AGN1,5KG

2-3 giorni
13,70 €
Spedizione da 5,00 €

Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ con Agnello 1.5KG

2 giorni
14,39 €
Spedizione da 5,00 €

PRO PLAN Delicate Digestion Adult Alimento per gatti adulti ricco di agnello 1,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
22,89 €
Spedizione da 2,95 €

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Agnello - Set %: 2 x 1,5 kg

3-5 giorni
25,19 €
EUR10.5

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Agnello - Set %: 4 x 1,5 kg

3-5 giorni
75,59 €
EUR15.75

Prodotti simili

PP DC DELICATE DIG AD AGN1,5KG
13,70 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PP DC DELICATE DIG AD AGN1,5KG
13,50 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PP DC DELICATE DIG AD TACC400G
5,22 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Motore di alimentazione del filo Maniglia destra Macchina di alimentazione del filo di saldatura DC24V 10W Apparecchiatura di saldatura portatile di potenza per saldatura con
20,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PP DC DELICATE DIG AD TACC400G
5,14 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Agnello - 1,5 kg

Offerta più conveniente

Il tuo gatto ha un palato molto esigente? Allora PURINA PRO PLAN Adult Delicate Agnello è il pasto migliore per il tuo buongustaio a quattro zampe! Queste crocchette per gatti adulti conquisteranno il tuo pet con il loro gusto eccezionale, e sono indicate anche in caso di digestione sensibile. Queste crocchette ben tollerate e altamente digeribili contengono prebiotici naturali e sono preparate con fonti proteiche attentamente selezionata; contengono agnello come primo componente, che contribuisce al sapore delizioso dell'alimento. La speciale consistenza delle crocchette di PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Agnello contribuisce all'igiene dentale. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Agnello: crocchette olistiche per gatti adulti a partire da 1 anno di età ideali in caso di digestione sensibile: con prebiotici naturali, ben tollerati e altamente digeribili, che favoriscono le normali funzioni digestive fonti proteiche attentamente selezionate: pe
13,43 €
3-5 giorni
zooplus.it