PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion 6 x 85 g - Pesce dell'Oceano in salsa

Pro Plan Delicate Nutrisavour in salsa con Pesce dell'Oceano: 85 gr

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion 6 x 85 g - Pesce dell'Oceano in salsa

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,29 €
EUR14.29

PRO PLAN Nutri Savour 12 x 85 g umido per gatto - Delicate Pesce dell'Oceano in salsa

3-5 giorni
11,69 €
EUR11.46

PRO PLAN Nutri Savour 24 x 85 g umido per gatto - Delicate Pesce dell'Oceano in salsa

3-5 giorni
22,49 €
EUR11.02

24 + 6 gratis! 30 x 85 g PURINA PRO PLAN Adult - Adult Delicate Digestion Pesce dell'Oceano in salsa

3-5 giorni
29,09 €
EUR11.41

Pro Plan Delicate Digestion, cibo per gatti bagnato, con pesce d'altura, confezione da 26 (26 x 85 g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

48 x 85 g Pro Plan Cat - Delicate Mousse Tacchino
1,10 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ con Tacchino: 400 gr
5,22 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Purina - Pro Plan Delicate al Pesce dell'Oceano da 10x85g
9,98 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
PP DC DELICATE DIG AD AGN1,5KG
13,43 €
EUR11.19
6 prezzi
zooplus.it
PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion 6 x 85 g - Pesce dell'Oceano in salsa

Offerta più conveniente

La scelta dell'alimento giusto è la premessa fondamentale affinché il tuo gatto conduca una vita lunga e in salute. Con i suoi teneri pezzettini di carne in golosa salsa, Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion offre al tuo piccolo felino un'alimentazione bilanciata ed estremamente ricca di proteine. Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion è un alimento completo per gatti adulti, ai quali fornisce preziosi prebiotici per favorire la normale funzionalità digestiva; inoltre, contiene acidi grassi Omega 3, DHA ed EPA, che possono promuovere la salute di pelle e pelo e supportare il sistema nervoso. L'alimento è disponibile in due appetitose varianti di gusto, per portare ogni giorno tanta varietà nella ciotola del tuo micio. Tutte le caratteristiche di Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion: alimento umido completo e bilanciato per gatti adulti con prebiotici: a sostegno della normale funzionalità digestiva altamente digeribile: prodotto con materie prime di alta qualità c
7,29 €
3-5 giorni
zooplus.it