Purina One Sterilcat Cibo Umido per Gatti Adulti Paté, 24 lattine da 85g

PURINA ONE SterilCat Umido per gatto - Set %: Mix (48 x 85 g) con Salmone e Carote, con Tacchino e Fagiolini

Purina One Sterilcat Cibo Umido per Gatti Adulti Paté, 24 lattine da 85g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURINA ONE SterilCat Terrina - 24 x 85 g Tacchino con spinaci, Salmone con carote

Prezzo più basso
3-5 giorni
21,99 €
EUR10.78

PURINA ONE SterilCat Terrina - Set %: 48 x 85 g Tacchino con spinaci, Salmone con carote

3-5 giorni
41,49 €
EUR10.17
Purina One Sterilcat Cibo Umido per Gatti Adulti Paté, 24 lattine da 85g

Offerta più conveniente

Purina ONE Bifensis Sterilcat con Tacchino e Spinaci, Salmone e Carote Purina One Bifensis Sterilcat Alimento Completo per Gatti Adulti Cibo umido per Gatti Adulti in 24 lattine da 85g Delizioso paté di Tacchino e Spinaci e di Salmone e Carote per una nutrizione avanzata e il benessere generale del tuo gatto. Ricette complete e bilanciate, ricco in Vitamine e povero in Grassi
21,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Purina One Sterilcat bustine per gatti adulti - manzo, salmone, tacchino 12 x 85 g
11,09 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Sterilcat bustine per gatti con salmone e carote 4 x 85 g
4,87 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Purina One Bifensis Sterilcat crocchette per gatti con manzo 0,8 kg
8,88 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €