PURINA ONE Sterilized 40 x 85 g - Mix: Manzo, Tacchino, Pollo, Salmone

Purina ONE Sterilcat selezione di bustine - pollo, manzo, salmone, tacchino 40 x 85 g

PURINA ONE Sterilized 40 x 85 g - Mix: Manzo, Tacchino, Pollo, Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
22,12 €
EUR8.67

PURINA ONE | Gatto adulto Sterilizzato | Sostiene la vitalità del gatto, i muscoli e le articolazioni | Scagliati in salsa | Manzo, Pollo, Salmone, Tacchino | Bustine Freschezza, Confezione da 40 x 85

Unknown
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Purina ONE Sterilcat selezione di bustine - pollo, manzo, salmone, tacchino 40 x 85 g

16 giorni lavorativi
31,38 €
Spedizione da 5,49 €
PURINA ONE Sterilized 40 x 85 g - Mix: Manzo, Tacchino, Pollo, Salmone

Offerta più conveniente

PURINA ONE Sterilized 40 x 85 g è il cibo umido ideale per il gatto adulto sterilizzato. Fornisce alla tua tigre da compagnia le sostanze nutrienti e le vitamine essenziali. Questo cibo umido completo è perfetto per i pasti quotidiani di Micio! La ricetta di ciascuna variante contiene acidi grassi Omega 3 e Omega 6, in grado di favorire una pelle morbida e un pelo lucido. Il pacco misto contiene quattro deliziosi gusti per garantire che non ci sia mai noia nella ciotola del tuo pet. Con PURINA ONE Sterilcat 40 x 85 g potrai offrire al tuo gatto una delizia quotidiana e fornirgli tutto ciò di cui ha bisogno per una vita felice e vitale. PURINA ONE Sterilized 40 x 85 g contiene 10 x 85 g con tacchino 10 x 85 g con manzo 10 x 85 g con salmone 10 x 85 g con pollo Tutte le caratteristiche di PURINA ONE Sterilized : alimento umido completo per gatti adulti sterilizzati bilanciato e sano: adatto all'alimentazione quotidiana del tuo pet varietà di gusti: in quattro irresistibili varianti per u
22,12 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina One Sterilcat bustine per gatti adulti - manzo, salmone, tacchino 12 x 85 g
11,09 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Sterilcat bustine per gatti con salmone e carote 4 x 85 g
4,87 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Purina One Bifensis Sterilcat crocchette per gatti con manzo 0,8 kg
8,88 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €