PURINA ONE Sterilcat Crocchette con Salmone per gatto - 750 g

Purina ONE Sterilcat con Salmone - Set %: 3 x 750 g

PURINA ONE Sterilcat Crocchette con Salmone per gatto - 750 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,99 €
EUR6.65

Sterilcat - Salmone e Grano - 750 g

Consegna in 11 giorni lavorativi.
6,25 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA ONE Sterilcat Crocchette con Salmone per gatto - Set %: 3 x 750 g

3-5 giorni
10,79 €
EUR6.0
PURINA ONE Sterilcat Crocchette con Salmone per gatto - 750 g

Offerta più conveniente

La combinazione di nutrienti presenti in Purina ONE SterilCat con Salmone è stata specificamente adattata alle esigenze nutrizionali dei gatti sterilizzati e castrati. È un alimento secco bilanciato, la cui ricetta vede il salmone al primo posto dei componenti, fonte non solo di proteine essenziali e di un sapore delizioso, ma anche di preziosi acidi grassi Omega. Purina ONE SterilCat con Salmone è completo e ricco di sostanze vitali. Contiene tutte le sostanze nutrienti necessarie per l'alimentazione quotidiana del gatto. Con la sua composizione bilanciata, aiuta a tenere sotto controllo il peso del tuo gatto, al fine di mantenere una forma fisica ideale. Inoltre, i batteri buoni della formula Bifensis Dual Defense supportano le difese immunitarie naturali del gatto. Tutte le caratteristiche di PURINA ONE SterilCat con Salmone: alimento secco bilanciato per gatti adulti ideale per gatti sterilizzati e castrati: profilo nutrizionale specifico con salmone come componente principale: app
3,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina One Sterilcat bustine per gatti adulti - manzo, salmone, tacchino 12 x 85 g
11,09 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Sterilcat bustine per gatti con salmone e carote 4 x 85 g
4,87 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Purina One Bifensis Sterilcat crocchette per gatti con manzo 0,8 kg
8,88 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €