Purina One Mini bustine con salmone per cani adulti piccoli 10 x 85 g

PURINA ONE Mini/S <10kg Sensitiva/Delicata, Sbucciato con Salmone, Riso e Carote in salsa per Cani Adulti di Piccole Dimensioni| Digestione Sensibile Bustine Pasto 10x85g

Purina One Mini bustine con salmone per cani adulti piccoli 10 x 85 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
6,31 €
Spedizione da 5,49 €

PURINA ONE Mini/S <10kg Sensitiva/Delicata, Sbucciati con Salmone, Riso e Carote in Salsa per Cani Adulti di Piccola Dimensione, Digestione Sensibile Bustine Pasto 10x85g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PURINA ONE Mini/S <10kg Sensitiva/Delicata, Sbucciati con Salmone, Riso e Carote in Salsa per Cani Adulti di Piccola Dimensione, Digestione Sensibile Bustine Pasto 10x85g
7,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Purina One mini delicate crocchette per cani small con salmone e riso 3 x 800g
23,49 €
EUR 23,49 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PURINA ONE Mini/S <10kg Sensitiva/Delicata, Sbucciati con Salmone, Riso e Carote in Salsa per Cani Adulti di Piccola Dimensione, Digestione Sensibile Bustine Pasto 10x85g (Confezione da 2)
14,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mini/S <10kg sensitiva/delicata sbucciati con salmone riso e carote in salsa per
36,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Friskies Vitafit Mini Menu Crocchette per Cani fino a 10kg Con manzo 2 x 1.5 kg
23,99 €
EUR 23,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Purina One Mini bustine con salmone per cani adulti piccoli 10 x 85 g

Offerta più conveniente

Vantaggi: - Nutrienti essenziali per sostenere la pelle sensibile. - Supporta il sano funzionamento del sistema digestivo. - Aiuta a mantenere un microbioma intestinale sano. - Supporta un forte sistema immunitario con una combinazione di antiossidanti e proteine di qualita. Composizione: carni e derivati animali estratti di proteine vegetali pesce e derivati (di cui salmone 4%) derivati vegetali (di cui cicoria inulina 0,3%) cereali (riso 0,8%, pari al 4,8% di riso cotto) verdure (carote disidratate allo 0,8%, pari al 7,2% di carote) minerali vari zuccheri Componenti analitici: Contenuto di umidita: 79% Proteine: 11,2% Contenuto di grassi: 3,2% Cenere grezza: 1,9% Fibra grezza: 1% Acidi grassi Omega-3: 0,14% Additivi con valore nutrizionale: UI/kg: Vitamina A: 1400; Vitamina D3: 195; Vitamina E: 210. mg/kg: Taurina: 630; Ferro(II) solfato monoidrato (Fe: 17); Iodato di calcio anidro (I: 0,4); Rame (II) solfato pentaidrato (Cu: 1,2); Solfato di manganese monoidrato (Mn: 2,3); Solfato d
6,31 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it