PURINA ONE Junior Salmone - 1,5 kg

PURINA ONE Junior Salmone Crocchette per gatto - 1,5 kg

PURINA ONE Junior Salmone - 1,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
10,49 €
EUR6.99

PURINA ONE Junior Salmone - Set %: 3 x 1,5 kg

3-5 giorni
30,49 €
EUR6.78

PURINA ONE Junior Salmone - Set %: 6 x 1,5 kg

3-5 giorni
59,49 €
EUR6.61
PURINA ONE Junior Salmone - 1,5 kg

Offerta più conveniente

PURINA ONE Junior Salmone è un delizioso alimento secco sviluppato appositamente per gattini in crescita da 1 a 12 mesi. Contiene tutte le sostanze vitali e i nutrienti importanti di cui il gattino ha bisogno durante questa fase della vita. La sua ricetta contiene importanti sostanze nutrienti per fornire al gattino la migliore nutrizione possibile. Le crocchette per gattini PURINA ONE Junior Salmone contengono ingredienti accuratamente selezionati, primo fra tutti il delizioso salmone, che fornisce al tuo pet preziose proteine, importanti per la formazione dei muscoli. Inoltre la vitamina E presente nella ricetta può supportare il buon sistema immunitario del gattino. Tutte le caratteristiche di PURINA ONE Junior Salmone: alimento completo per gattini in crescita da 1 a 12 mesi bilanciato e salutare: contiene tutti i nutrienti importanti formula Bifensis: complesso di principi attivi per supportare il sistema immunitario e contribuire a una flora intestinale bilanciata salmone come in
10,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Junior - Salmone e Carote, 4x85g - 340 g
3,43 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €
PURINA ONE Junior Medium/Maxi Alimento per cuccioli ricco di pollo e riso 2,5 kg
9,49 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Cibo Secco Mini Dog Junior Pollo E Riso 800 Gr
6,82 €
2 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
Purina One Junior Mini/Small Cibo per cuccioli ricco di pollo e riso 800 g
6,39 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
PURINA ONE PURINA ONE JUNIOR ricca di pollo e cereali integrali 800 g
5,52 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €