PURINA ONE Indoor Formula Crocchette per gatti - 9,75 kg

Purina ONE Indoor Formula Crocchette per gatti - Set %: 2 x 9,75 kg

PURINA ONE Indoor Formula Crocchette per gatti - 9,75 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
36,79 €
EUR4.72

Purina One Bifensis Indoor Crocchette Gatti Adulti, 1 Sacco da 9,75 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Purina One Indoor Formula Tacchino e Grano Cibo per gatti adulti 9,75 kg + sorpresa per il gatto

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
57,88 €
Spedizione gratuita

Purina One Indoor Formula Tacchino e Grano Cibo per gatti adulti 9,75 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
57,89 €
Spedizione gratuita

PURINA ONE Indoor Formula Crocchette per gatti - Set %: 2 x 9,75 kg

3-5 giorni
71,19 €
EUR4.56

Purina One Indoor Formula Tacchino e Grano Cibo per gatti adulti 2x9,75 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
112,32 €
Spedizione gratuita
PURINA ONE Indoor Formula Crocchette per gatti - 9,75 kg

Offerta più conveniente

Cerchi l'alimento perfetto per il tuo gatto? Con Purina One Indoor Formula lo hai trovato: golose crocchette per gatti che soddisfano il palato e le esigenze nutrizionali di Micio. Sono realizzate con tacchino facilmente digeribile come primo componente e garantiscono al tuo gatto un approvvigionamento completo di tutti i nutrienti e le sostanze vitali di cui ha bisogno. Purina One Indoor Formula è pensato per soddisfare le esigenze dei gatti che vivono solo in casa, pertanto ha un rapporto bilanciato grassi-proteine e una composizione che minimizza la formazione dei boli di pelo e migliora la consistenza delle feci. La ricetta inoltre comprende un complesso di principi attivi che supportano il sistema immunitario naturale del gatto. Buono a sapersi: le confezioni di Purina One sono riciclabili! Tutte le caratteristiche di Purina ONE Indoor Formula: alimento secco completo per gatti specifico per gatti che conducono una vita tranquilla e poco attiva tacchino come 1° componente: gustoso
36,79 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina ONE Indoor selezione di bustine - vitello, tonno, pollo 12 x 85 g
9,39 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ONE Indoor Formula - Tacchino - 750 g
4,23 €
EUR7.05
2 prezzi
zooplus.it
Purina One Cat Alimento Tacchino Indoor per Gatti 800 g
7,59 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina One Indoor Cat Cibo per gatti al tacchino 1,5 kg
12,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
PURINA ONE 4 x 85 g - Indoor Tonno e Vitello
3,49 €
EUR10.26
3 prezzi
zooplus.it