Gourmet Perle Filettini In Salsa Cat Busta Multipack 26x85G TACCHINO

Purina Gourmet Perle Filettini in Salsa Cibo Umido per Gatti con Tacchino, 85 g

Gourmet Perle Filettini In Salsa Cat Busta Multipack 26x85G TACCHINO

Prezzo più basso
2 giorni
16,38 €
Spedizione da 5,00 €

Gourmet Perle 26 x 85 g Alimento umido per gatti - Filettini con Tacchino

3-5 giorni
16,49 €
EUR7.46

PURINA Cat GOURMET Perle → FILETTINI in Salsa - 85 gr - GUSTI MISTI - Per Gatto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Gourmet le Perle Filettini in Salsa 85 gr Tacchino - confezione da 26 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
25,48 €
Spedizione da 6,90 €

Gourmet Perle 52 x 85 g - Filettini con Tacchino

3-5 giorni
30,49 €
EUR6.9

PURINA Cat GOURMET Perle → FILETTINI in Salsa - 85 gr - GUSTI MISTI - Per Gatto

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - 5 x (26 x 85 g) Filettini con Tacchino

3-5 giorni
65,89 €
EUR5.96

Prodotti simili

PURINA GOURMET Perle Belesene Streifen cibo umido per gatti, mix di varietà, confezione da 12 (12 x 4 bustine da 85 g)
34,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gourmet Perle Filettini in Salsa 85 gr: con Tonno
16,49 €
EUR7.46
6 prezzi
zooplus.it
Gourmet Perle - Pasto per gatto adulto, 12 x 85 g, 6 pack
32,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gourmet Perle Filettini In Salsa Cat Busta Multipack 26x85G TACCHINO

Offerta più conveniente

Gourmet è una linea di alimenti dedicata totalmente al cibo umido per gatti. Il marchio fa parte del brand Purina, azienda nata nel 1904, che con i suoi prodotti punta a migliorare la qualità di vita dei nostri amici a quattro zampe. Purina fa parte del Gruppo Nestlé, leader mondiale nel food beverage con sede in più di 140 paesi, con una gamma di oltre 10.000 prodotti frutto della tradizione e della più avanzata ricerca nutrizionale al mondo. Grazie alla loro alta qualità, tutti gli alimenti Purina Gourmet sono in grado di ritardare e prevenire l’insorgere di malattie come obesità, diabete e disturbi intestinali, problemi dentali e artriti. Se la scelta dipendesse dal tuo gatto, ad ogni pasto ti chiederebbe una sola cosa: salsa, salsa e ancora salsa. Ecco perché Gourmet Perle ha creato Filettini In Salsa, un'abbondante e deliziosa salsa, abbinata a raffinati filettini. Puoi servire con gioia ogni giorno questo alimento al tuo gatto, poiché ogni ricetta è stata preparata appositamente
16,38 €
2 giorni
arcaplanet.it/