FRISKIES Active Crocchette per Cani Adulti con Manzo e verdure - Alimento Secco in una confezione da 9 kg

PURINA FRISKIES Active Crocchette per Cani Adulti con Manzo Sacco da 9kg

FRISKIES Active Crocchette per Cani Adulti con Manzo e verdure - Alimento Secco in una confezione da 9 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURINA FRISKIES DOG CROCCHETTE CANE ADULTO SACCO DA 9 KG MANZO ACTIVE VITAL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 8,50 €
FRISKIES Active Crocchette per Cani Adulti con Manzo e verdure - Alimento Secco in una confezione da 9 kg

Offerta più conveniente

FRISKIES Active è un alimento secco in crocchette per cani adulti. La formula include ingredienti di origine animale come il manzo , selezionati dai nutrizionisti Purina. Questo cibo per cani aiuta a sostenere il benessere quotidiano e la vitalità del tuo cane. La confezione da 9 kg è pratica per chi cerca una soluzione nutrizionale per cani adulti. FRISKIES Active è sviluppato per cani che amano giocare e sono pieni di energia. La nutrizione contribuisce a una dieta sana e al mantenimento della gioia di vivere. Scegli FRISKIES Active per un cibo per cani che unisce gusto e nutrizione.
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Friskies cibo secco per cani - Active con manzo 15 kg
31,72 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Purina Friskies Active crocchette per cani con manzo e verdure, 6 confezioni da 1.5kg
29,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Friskies cibo secco per cani - Active con manzo 10 kg
36,50 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Purina Friskies Active crocchette per cani con manzo e verdure, 6 confez 6x1.5kg
41,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita