Felix le Ghiottonerie Selezione Deliziosa Manzo e Pollo 12x85g

Purina Felix le Ghiottonerie Selezioni Deliziose in Gelatina Multipack: 12 bustine: 6x Manzo - 6x Pollo

offerte usate a partire da

Felix le Ghiottonerie Selezione Deliziosa Manzo e Pollo 12x85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
6,73 €
Spedizione da 7,50 €

Purina Felix le Ghiottonerie Selezioni Deliziose in Gelatina Multipack 12x85 gr 12 Bustine 6 x Manzo 6 x Pollo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
6,89 €
Spedizione da 6,90 €

Felix Le Ghiottonerie Cat Busta Multipack 12x85G SELEZIONI DELIZIOSE

2 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Purina Felix le Ghiottonerie Le Varietà in Gelatina Multipack 12x85 gr 3x Platessa 3x Tonno 3x Coniglio 3x Agnello - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
6,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Purina Felix Le Ghiottonerie Cibo Umido per Gatti con Manzo, Pollo, Coniglio e Agnello, 24 x 85g
13,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,69 €
Purina Felix Le Ghiottonerie Cibo Umido per Gatti con Salmone e Tonno, 4 x 85g
2,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Felix le Ghiottonerie Selezione Deliziosa Manzo e Pollo 12x85g

Offerta più conveniente

Felix le Ghiottonerie Selezione Deliziosa Manzo e Pollo 12x85g La Felix le Ghiottonerie Selezione Deliziosa Manzo e Pollo è un alimento umido di alta qualità pensato per i gatti che meritano solo il meglio. Questa gamma di ricette irresistibili è progettata per soddisfare le esigenze nutrizionali e il palato esigente dei felini. Ogni porzione è preparata con cura, combinando il gusto succulento del manzo e del pollo per un'esperienza culinaria che farà leccare i baffi al tuo amico a quattro zampe. Con un formato pratico di 12 confezioni da 85g, è ideale per offrire al tuo gatto pasti freschi e deliziosi ogni giorno. Ingredienti di alta qualità: Realizzato con carne di manzo e pollo selezionati, per un'alimentazione sana e bilanciata. Ricette irresistibili: Ogni porzione è ricca di sapore e profumo, per rendere ogni pasto un momento speciale. Facile da servire: Confezioni da 85g che facilitano la somministrazione e mantengono la freschezza del prodotto. Bilanciato e nutriente: Formulato
6,73 €
1-3 giorni
qz-petshop.com