DentaLife Purina Purina Dentalife Medium MaxiPack 15 Sticks

Purina Dentalife Snack Dentale per Cane Medium 12-25 kg – Maxi Pack 15 Sticks

DentaLife Purina Purina Dentalife Medium MaxiPack 15 Sticks

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,38 €
Spedizione da 7,50 €

Purina Dentalife Snack Cane Igiene Orale Maxi Pack Medium 15 Stick - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
5,39 €
Spedizione da 6,90 €

Purina - Dentalife Medium da 15 Pezzi

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
5,81 €
Spedizione da 0,00 €

Purina DentaLife Cane Medium 15 PZ

2 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Dentalife Dentalife PURINA Dentalife - Snack per la cura dei denti per cani, riduce la formazione di tartaro, 84stick (14 x 69 g)
27,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Purina Dentalife: Large - Pack da 4 stick
1,99 €
6 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Purina Dentalife Formato Convenienza: Large - Pack da 12 stick
5,39 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Purina Dentalife Small 115 g
2,20 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Purina Dentalife Formato Convenienza: Small - pack 21 stick
5,39 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DentaLife Purina Purina Dentalife Medium MaxiPack 15 Sticks

Offerta più conveniente

Il tuo cane ha specifici bisogni di salute . Mantieni una buona salute orale con PURINA DENTALIFE™ - l'innovativo snack dentale , scientificamente provato, che aiuta a pulire anche i denti più difficili da raggiungere. CONSISTENZA POROSA E MORBIDA L'ultima innovazione per l' igiene orale del tuo cane, PURINA DENTALIFE™ presenta una consistenza unica porosa e morbida. RIDUCE LA FORMAZIONE DI TARTARO PURINA DENTALIFE™ pulisce anche i denti più difficili da raggiungere che sono i più esposti alla formazione di placca e tartaro. USO GIORNALIERO I nostri snack dentali sono adatti all' utilizzo giornaliero. Un consumo quotidiano vuol dire una maggiore pulizia. INGREDIENTI NUTRIENTI Fatto con mais e grano, senza aggiunta di zuccheri e a basso contenuto di grassi. SENZA L'AGGIUNTA DI AROMI E COLORANTI ARTIFICIALI Al gusto di pollo, PURINA DENTALIFE™ è un delizioso snack per il tuo cane senza l'aggiunta di aromi e coloranti artificiali.
5,38 €
1-3 giorni
qz-petshop.com