Purina Dentalife Snack Cane Igiene Orale Maxi Pack Large 12 Stick - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Dentalife Formato Convenienza: Large - Pack da 12 stick

Purina Dentalife Snack Cane Igiene Orale Maxi Pack Large 12 Stick - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
5,39 €
Spedizione da 6,90 €

DentaLife Purina Purina Dentalife Large MaxiPack 12 Sticks

1-3 giorni
5,49 €
Spedizione da 7,50 €

Purina - Dentalife Large da 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
5,81 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

PURINA Dentalife Multipack Spuntini per cani Ridurre il tartaro Maxi 72 pezzi
20,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Friskies Dog Dentalife Piccolo 115gr
1,86 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Purina Dentalife Multipack Cane Snack per l'Igiene Orale Taglia Mini, 5 buste da 21 stick ciascuna (Confezione da 5 x 207 g)
32,17 €
31.08 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DENTALIFE LARGE 4STICK
Spedizione da 5,00 €
PURINA DENTALIFE Daily Oral Care Snack Dentale per Cani Adulti di Taglia Grande - Sticks per Igiene Orale, 2 Confezioni da 36 Sticks
26,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Purina Dentalife Snack Cane Igiene Orale Maxi Pack Large 12 Stick - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Dentalife Snack Cane Igiene Orale Maxi Pack è l'innovativo snack dentale specificatamente testato per aiutare la pulizia dei denti, anche per quelli più difficili da raggiungere in fondo alla bocca, che sono i più vulnerabili alla formazione di placca e tartaro. Il tuo cane ha specifiche esigenze di salute; mantenere una buona igiene orale contribuisce positivamente al suo generale benessere. Ecco perchè gli esperti Purina hanno sviluppato Purina Dentalife, snack studiato appositamente per massaggiare il bordo gengivale, conando pulizia profonda e alito fresco. Caratteristiche principali: Maxi Pack convenienza consistenza porosa e morbida pulisce anche i denti più difficili da raggiungere specificatamente provato pe rla riduzione della formazione dle tartaro aiuta a ridurre la formazione della placca senza l'aggiunta di aromi o coloranti artificiali disponibibile in diversi formati, a seconda della taglia del tuo cane * * Scegli il Dentalife Maxi Pack, più adatto alla taglia del
5,39 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.