Purificatore d'aria purificatore d'aria Stadler forma Robert argento filtro... [EEK: Non classificato]

Stadler Form depuratore d' aria Robert, bianco/argento 15737, R- 002

Purificatore d'aria purificatore d'aria Stadler forma Robert argento filtro... [EEK: Non classificato]

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione da 39,99 €

Depuratore Aria Purificatore Stadler Form Robert Argento Filtro Con [EEK: Non valutato]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,47 €
Spedizione gratuita

Stadler Form depuratore d' aria Robert, bianco/argento 15737, R- 002

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
509,00 €
Spedizione gratuita
Purificatore d'aria purificatore d'aria Stadler forma Robert argento filtro... [EEK: Non classificato]

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Montaggio: Fondo / Applicazione: Camera completa / Numero di livelli di pulizia: 4 / Prestazioni: 30 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / Metodo di umidificazione: Evaporazione / Potenza sonora: 55 dB / Livelli di velocità: 4 / Larghezza: 32 cm / Tipo: Torre / Cover: Più di 20 m² / Rilevamento di sostanze inquinanti: Polline / Peso: 8 kg / Modello: Stadler Form Robert / Altezza: 47 cm / Profondità: 24 cm / Tecnologia sensore: Sensore di umidità, monitor della durata del filtro / Produttore: STADLER SHAPE / Camera: Studio, Sala da pranzo, Ingresso/corridoio, Foyer, Garage/sala attrezzi, Camera degli ospiti, Seminterrato, Camera dei bambini, Sala giochi per bambini, Conservatorio, Cucina, Soggiorno, Camera da letto, Camera da letto per adolescenti, Roulotte/rimorchio / Voltaggio: 230 V / Caratteristiche speciali: Serbatoio dell'acqua rimovibile, Spegnimento automatico, Display digitale, Indicatore di cambio filtro, Display LED, Luci LED, Funzionamento silenzioso, Modalità notte/sonno, Luce notturna, Cablato / Finitura: Metallizzato / Classe di efficienza energetica: Non classificato / Tipo di controllo: Touch
455,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Wi-Fi Purificatore Aria Filtro Hepa Carboni Stadler Form Roger Big Nachtmodus
426,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Purificatore Stadler Form Roger little 33 m² 59 dB 40 W Bianco [Roger Little 2 biały]
199,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stadler Form George Purificatore ad Aria, ABS, Piccolo, vaschetta d'acqua lavabile in lavastoviglie, 3.2 L, Bianco
255,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stadler Form Purificatore d'aria Roger little, filtra polvere, polline e altre particelle, contro virus e batteri, ideale per piccoli spazi, con modalità notte e auto, nero
294,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita