PURFLUX LS981 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro olio Filtro ad avvitamento LS981 Compatibilità con CHEVROLET SPARK M300, DAEWOO Gentra II Sedan

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,56 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Olio Purflux Ls981

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento LS981 PURFLUX per CHEVROLET SPARK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,16 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento LS981 PURFLUX per CHEVROLET SPARK

20,33 €
Spedizione gratuita

PURFLUX Filtro Olio LS981 Per Chevrolet Spark 1.0 1.2 Aveo Schrägheck

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knecht OC 996 Filtro Motore
7,66 €
7.66
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro dell'olio MANN-FILTER W 6021
5,34 €
5.34
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Olio MAHLE OC 996
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio BLUE PRINT ADG02142
3,41 €
3.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION COF100203S Filtro olio
17,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PURFLUX LS981 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Altezza: 71; Diametro esterno [mm]: 71; Diametro 3 [mm]: 54; Diametro 4 [mm]: 64; Dimensioni filettatura 1: M18x1,5; Anno da: 04/2008, 07/2010; Anno fino a: 05/2014, 12/2012, 05/2013
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it