PURFLUX LS243 Filtro olio

Purflux Filtro olio LS243 – Filtro ad avvitamento per Audi 80 B4 Tre volumi

PURFLUX LS243 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Olio Purflux Ls243

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro olio Filtro ad avvitamento LS243 Compatibilità con AUDI 80 Sedan 8C2, B4 80 Avant 8C5, B4

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,34 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento LS243 PURFLUX per AUDI 80 B4 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,17 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento LS243 PURFLUX per AUDI 80 B4 Tre volumi

22,47 €
Spedizione gratuita

PURFLUX Filtro Olio LS243 Adatto Per Audi 80 1.9 TDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PURFLUX Filtro olio Cartuccia filtro L1038
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX L974 Filtri Olio Cartuccia
19,78 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURFLUX Filtro olio Cartuccia filtro L1045
10,56 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
PURFLUX Filtro olio Cartuccia filtro L1068
8,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX LS243 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Altezza: 148; Diametro esterno [mm]: 76; Diametro 3 [mm]: 62; Diametro 4 [mm]: 72; Dimensioni filettatura 1: 3/4"-16; Anno fino a: 07/1995
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it