PURFLUX LS498C Filtro olio

PURFLUX Filtro olio Filtro ad avvitamento LS498C

PURFLUX LS498C Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro olio Filtro ad avvitamento LS498C Compatibilità con PEUGEOT 205 II 20A/C 205 I 741A/C 205 I Cabriolet 741B, 20D 505 551A 205 Furgonato 104

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,96 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Olio Purflux Ls498c

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Olio Purflux LS498C per Chrysler Citroën Fiat Ford Mercedes Benz Peugeot

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,58 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento LS498C PURFLUX per CITROËN PEUGEOT TALBOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,75 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento LS498C PURFLUX per CITROËN PEUGEOT TALBOT

23,08 €
Spedizione gratuita

PURFLUX Filtro LS498C per Peugeot 304 Cabriolet 1.3 204 1.4 1.1 Citroën Visa

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PURFLUX Filtro olio Cartuccia filtro L1038
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX Filtro olio Cartuccia filtro L1045
10,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
PURFLUX Filtro olio Cartuccia filtro L1068
8,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX LS981 Filtro olio
6,59 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX LS498C Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Altezza: 88; Diametro esterno [mm]: 86; Diametro 3 [mm]: 62; Diametro 4 [mm]: 79; Dimensioni filettatura 1: 3/4"-16; Anno fino a: 12/1987, 09/1988, 07/1988, 12/1986, 07/1987, 12/1988, 08/1983, 02/1987, 08/1986, 08/1979; Anno da: 10/1975, 03/1986, 08/1981, 08/1987
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it