PURFLUX EP152 Filtro carburante

Purflux Filtro carburante EP152 – filtro per condotti/circuiti per Mercedes-Benz

PURFLUX EP152 Filtro carburante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti EP152 PURFLUX per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti EP152 PURFLUX per MERCEDES-BENZ

37,26 €
Spedizione gratuita

Filtro Gasolio Purflux Ep152

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro Carburante Per Mercedes-Benz SL Isdera Imperator Puch G-Modello

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione gratuita
PURFLUX EP152 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti; Altezza: 167; Diametro esterno [mm]: 90; Dimensioni filettatura 1: M14x1,5; Dimensioni filettatura 2: M12x1,5; Anno fino a: 05/1993, 04/1991, 07/1989, 08/1989, 01/1995, 08/1984, 09/1987, 09/1986, 08/1994, 12/1993, 07/1993, 10/1994; Anno da: 07/1986, 09/1987, 08/1981, 10/1986, 09/1989, 01/1994, 06/1993, 06/1991, 05/1991, 09/1986; Paese produzione veicolo: USA; Tipo veicolo: 600, SL600, 300, S320, S420, 400, 500, S500, S600
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Purflux Filtro carburante Cartuccia FCS814 per Opel Corsa D e Corsa E
27,38 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX FCS947 Filtro carburante per BMW,MINI
35,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro carburante PURFLUX FCS952
34,66 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Purflux Filtro carburante FCS732 – Cartuccia filtro
20,87 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX EP180 Filtro carburante
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €