PURFLUX CS834 Filtro carburante

Purflux Filtro carburante CS834 per Ford, Mitsubishi, Mazda – Gasolio

PURFLUX CS834 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Carburante Purflux CS834 per Ford Mitsubishi Ford Usa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione gratuita

Filtro Gasolio Purflux Cs834

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro carburante Cartuccia filtro CS834 PURFLUX per FORD MITSUBISHI MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,27 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro CS834 PURFLUX per FORD MITSUBISHI MAZDA

40,62 €
Spedizione gratuita
PURFLUX CS834 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 130; Diametro esterno [mm]: 88; Diametro 3 [mm]: 67; Diametro 4 [mm]: 58; Dimensioni filettatura 1: 3/4-16UNF-; Dimensioni filettatura 2: M36x1.5; Anno fino a: 12/2011, 05/2011, 06/2013, 09/2007, 11/2011, 12/2015; Tipo veicolo: Shogun Van, Montero, L200; Anno da: 02/2007, 01/2010; per la serie di modelli: Nativa
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Purflux Filtro carburante Cartuccia FCS814 per Opel Corsa D e Corsa E
27,15 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX FCS947 Filtro carburante per BMW,MINI
35,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro carburante PURFLUX FCS952
34,66 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Purflux Filtro carburante FCS732 – Cartuccia filtro
20,37 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX EP180 Filtro carburante
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €