PURFLUX CS708 Filtro carburante

Purflux Filtro carburante Cartuccia CS708 per Mercedes-Benz

PURFLUX CS708 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX filtro carburante CS708 cartuccia diametro 91 altezza 120 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,31 €
Spedizione da 4,90 €

Filtro Carburante Purflux CS708 per Chrysler Fiat Mercedes Benz Mercedes Benz AC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione gratuita

PURFLUX CS708 Filtro carburante Cartuccia filtro Compatibilità con MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato 903 SPRINTER 2-t Furgonato 901, 902 SPRINTER 4-t Furgonato 904 SPRINTER 2-t Autobus 901, 902

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,98 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Gasolio Purflux Cs708

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
PURFLUX CS708 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 120; Diametro esterno [mm]: 91; Diametro 3 [mm]: 10; Diametro 4 [mm]: 12; Dimensioni filettatura 2: M10x1,5; Anno fino a: 12/2003; Paese produzione veicolo: Turchia; Anno da: 08/2002
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Purflux FCS787 Filtro carburante
39,68 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Purflux Filtro carburante Cartuccia FCS814 per Opel Corsa D e Corsa E
27,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Purflux Filtro carburante CS486 - Compatibile con BMW, Land Rover, MG Rover
25,28 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURFLUX FCS947 Filtro carburante per BMW,MINI
35,83 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Purflux Filtro carburante CS766 – Cartuccia filtro per Mitsubishi Pajero II/III/IV, Canter
12,08 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €