PURFLUX Filtro abitacolo AHH386 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con NISSAN Qashqai II J11, J11, DACIA Lodgy JS, RENAULT Zoe BFM

Purflux Filtro abitacolo CabinHepa+ AHH386 HEPA per Nissan Renault Dacia

PURFLUX Filtro abitacolo AHH386 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con NISSAN Qashqai II J11, J11, DACIA Lodgy JS, RENAULT Zoe BFM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,75 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina PURFLUX CabinHep AHH386

2-4 giorni lavorativi
12,01 €
12.01
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX AHH386 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHH386 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con NISSAN Qashqai II J11, J11, DACIA Lodgy JS, RENAULT Zoe BFM

Disponibilità immediata
18,36 €
Spedizione da 8,70 €

Filtro Abitacolo Purflux Ahh386

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHH386 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con NISSAN Qashqai II J11, J11, DACIA Lodgy JS, RENAULT Zoe BFM

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,79 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro materiale in sospensione (HEPA) AHH386 PURFLUX per DACIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,92 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro materiale in sospensione (HEPA) AHH386 PURFLUX per DACIA

29,64 €
Spedizione gratuita

Filtro, filtro abitacolo PURFLUX AHH386 per DACIA DOKKER Pick-up 1.2 2017-2021

33,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AHH386 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con NISSAN Qashqai II J11, J11, DACIA Lodgy JS, RENAULT Zoe BFM

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con NISSAN Qashqai II (J11, J11), compatibile con DACIA Lodgy (JS), compatibile con DACIA Dokker Station Wagon (KE), compatibile con RENAULT Zoe (BFM), compatibile con RENAULT Express Van, compatibile con DACIA DOKKER Express, compatibile con DACIA DOKKER Pick-up, compatibile con RENAULT Dokker Van Codice OE: 272772621R, 272774BA0A, 272774BU0P, 272775081R, 272775340R, 272775HA0A, 8660003817 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
11,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PURFLUX AH349-2 Filtro abitacolo
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ AHH167
20,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX AH356 Filtro abitacolo
12,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Purflux Filtro abitacolo AHC521 – Carbone attivo – per Hyundai e Kia
8,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €