PURFLUX Filtro abitacolo AHH356 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 23 Larghezza: 148 Lunghezza: 259 Compatibilità con NISSAN JUKE F15 Leaf ZE1 LEAF CUBE Z12 JUKE Van F15

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,36 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina PURFLUX CabinHep AHH356

2-4 giorni lavorativi
10,49 €
10.60
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX AHH356 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHH356 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 23 Larghezza: 148 Lunghezza: 259 Compatibilità con NISSAN JUKE F15 Leaf ZE1 LEAF CUBE Z12 JUKE Van F15

Disponibilità immediata
16,15 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHH356 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 23 Larghezza: 148 Lunghezza: 259 Compatibilità con NISSAN JUKE F15 Leaf ZE1 LEAF CUBE Z12 JUKE Van F15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,51 €
Spedizione da 19,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHH356 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 23 Larghezza: 148 Lunghezza: 259 Compatibilità con NISSAN JUKE F15 Leaf ZE1 LEAF CUBE Z12 JUKE Van F15

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,86 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHH356 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 23 Larghezza: 148 Lunghezza: 259 Compatibilità con NISSAN JUKE F15 Leaf ZE1 LEAF CUBE Z12 JUKE Van F15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,08 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Purflux AHH356 Cabinhep per Nissan

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,53 €
Spedizione gratuita

Filtro Abitacolo Purflux Ahh356

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AHH356 Filtro materiale in sospensione (HEPA) Altezza: 23 Larghezza: 148 Lunghezza: 259 Compatibilità con NISSAN JUKE F15 Leaf ZE1 LEAF CUBE Z12 JUKE Van F15

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con NISSAN JUKE (F15), compatibile con NISSAN Leaf (ZE1), compatibile con NISSAN LEAF, compatibile con NISSAN CUBE (Z12), compatibile con NISSAN JUKE Van (F15) Codice OE: 278911FC0A, 278911FD0A, 278911FE0A, 278913NL0A, B78911FC0A, 278913NL0P, B78911FE0A, B78913NL0AVA Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
10,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PURFLUX AH349-2 Filtro abitacolo
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ AHH167
20,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX AH356 Filtro abitacolo
12,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Purflux Filtro abitacolo AHC521 – Carbone attivo – per Hyundai e Kia
8,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €