Filtro Abitacolo Carbone Attivo Purflux Ahc187

Purflux Filtro abitacolo AHC187 carbone attivo per BMW

Filtro Abitacolo Carbone Attivo Purflux Ahc187

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo AHC187 PURFLUX per BMW ALPINA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo AHC187 PURFLUX per BMW ALPINA

33,45 €
Spedizione gratuita

Filtro, filtro abitacolo PURFLUX AHC187 per BMW 3 (E46) 2 1998-2000

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione gratuita

Purflux Filtro Abitacolo Filtro A Carboni Attivi Per Bmw 3er Compact Alpina B3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro materiale in sospensione (HEPA) AHH392
12,51 €
12.62
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Purflux Filtro abitacolo CabinHepa+ AHH238 HEPA
15,45 €
15.57
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AHC264-2
14,55 €
14.55
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX AH251-2 Filtro abitacolo
16,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ AHH221
12,24 €
12.35
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Abitacolo Carbone Attivo Purflux Ahc187

Offerta più conveniente

Il filtro dell'aria dell'abitacolo a carboni attivi PURFLUX è progettato per fornire una protezione ottimale contro le impurità e gli inquinanti presenti nell'aria esterna. Grazie alla tecnologia a carboni attivi, questo filtro neutralizza non solo particelle come pollini e polvere, ma anche odori sgradevoli e gas di scarico. Ideale per chi cerca un comfort superiore durante i viaggi, garantisce un'esperienza di guida piacevole e senza problemi.Ecco i principali vantaggi del filtro abitacolo a carboni attivi PURFLUX:Filtra efficacemente pollini e polvere.Neutralizza gli odori sgradevoli per un'aria più fresca nell'abitacolo.Trattiene i gas di scarico, limitandone l'impatto sull'aria interna.Riduce l'effetto grasso sul parabrezza, garantendo una visibilità ottimale.Scegliendo il filtro a carboni attivi PURFLUX, si sceglie un prodotto che unisce prestazioni e comfort. PURFLUX consiglia di sostituirlo ogni anno per mantenerne inalterate le proprietà e garantire un'aria sana all'interno de
19,99 €
Spedizione entro 16 giorni lavorativi
norauto.it