Purflux Filtro abitacolo AHC171 – carbone attivo
PURFLUX Filtro abitacolo AHC171 Filtro al carbone attivo Altezza: 33 Larghezza: 235 Lunghezza: 274 Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Zafira A T98 Astra G CC T98 Astra G Coupe T98 Astra F CC T92
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,98 €
Spedizione da 3,99 €
PURFLUX AHC171 Filtro abitacolo
4-5 Werktage
21,99 €
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX filtro abitacolo AHC171 carboni attivi 274x235x33 mm
2-4 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
22,56 €
Spedizione da 4,90 €
Filtro Aria Abitacolo Purflux AHC171 per Opel Vauxhall General Motors
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,86 €
Spedizione gratuita
Filtro Abitacolo Carbone Attivo Purflux Ahc171
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
Filtro, Aria abitacolo - PURFLUX AHC171
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Purflux Filtro abitacolo AHC521 – Carbone attivo – per Hyundai e Kia
8,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Purflux Filtro abitacolo AH398 - Filtro antipolline Altezza 30 Larghezza 197 Lunghezza 232
11,50 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €