PURFLUX AHA170 filtro abitacolo filtro polveri fini PM 2.5 lunghezza 296 mm

Purflux Filtro abitacolo AHA170 – Protezione PM2.5, 296x198x30 mm, per Opel Astra G/Zafira A

PURFLUX AHA170 filtro abitacolo filtro polveri fini PM 2.5 lunghezza 296 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,01 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX AHA170 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Abitacolo Purflux Aha170

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro, Aria abitacolo - PURFLUX AHA170

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,11 €
Spedizione gratuita

PURFLUX Filtro abitacolo AHA170 Filtro per polveri fini (PM 2.5) Altezza: 30 Larghezza: 198 Lunghezza: 296 Compatibilità con OPEL Astra H Hatchback A04 Zafira A T98 Astra H GTC A04 Astra G CC T98

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,81 €
Spedizione gratuita
PURFLUX AHA170 filtro abitacolo filtro polveri fini PM 2.5 lunghezza 296 mm

Offerta più conveniente

PURFLUX AHA170 filtro abitacolo filtro polveri fini PM 2.5, lunghezza 296 mm, larghezza 198 mm: confronta tipo filtro, lunghezza, larghezza, altezza e.
21,01 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

PURFLUX AH349-2 Filtro abitacolo
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ AHH167
20,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PURFLUX AH356 Filtro abitacolo
12,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Purflux Filtro abitacolo AHC521 – Carbone attivo – per Hyundai e Kia
8,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €