PURFLUX Filtro abitacolo AH284 Filtro antipolline Altezza: 38 Larghezza: 195 Lunghezza: 262 Compatibilità con RENAULT Megane III Hatchback BZ0/1 Scénic III JZ0/1 Trafic III Van FG

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,50 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH284 Filtro antipolline Altezza: 38 Larghezza: 195 Lunghezza: 262 Compatibilità con RENAULT Megane III Hatchback BZ0/1 Scénic III JZ0/1 Trafic III Van FG

Disponibilità immediata
11,46 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina PURFLUX AH284

2-4 giorni lavorativi
12,51 €
12.51
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH284 Filtro antipolline Altezza: 38 Larghezza: 195 Lunghezza: 262 Compatibilità con RENAULT Megane III Hatchback BZ0/1 Scénic III JZ0/1 Trafic III Van FG

Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX AH284 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX AH284 Filtro aria abitacolo antipolline lunghezza 262 mm

2-4 giorni lavorativi
14,55 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH284 Filtro antipolline Altezza: 38 Larghezza: 195 Lunghezza: 262 Compatibilità con RENAULT Megane III Hatchback BZ0/1 Scénic III JZ0/1 Trafic III Van FG

Disponibilità immediata
17,78 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH284 Filtro antipolline Altezza: 38 Larghezza: 195 Lunghezza: 262 Compatibilità con RENAULT Megane III Hatchback BZ0/1 Scénic III JZ0/1 Trafic III Van FG

Disponibilità immediata
19,03 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH284 Filtro antipolline Altezza: 38 Larghezza: 195 Lunghezza: 262 Compatibilità con RENAULT Megane III Hatchback BZ0/1 Scénic III JZ0/1 Trafic III Van FG

Disponibilità immediata
20,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AH284 Filtro antipolline Altezza: 38 Larghezza: 195 Lunghezza: 262 Compatibilità con RENAULT Megane III Hatchback BZ0/1 Scénic III JZ0/1 Trafic III Van FG

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con RENAULT Megane III Hatchback (BZ0/1), compatibile con RENAULT Scénic III (JZ0/1), compatibile con RENAULT Trafic III Van (FG), compatibile con RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1), compatibile con RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1), compatibile con RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1), compatibile con RENAULT Trafic III Bus (JG), compatibile con OPEL Vivaro B Van (X82) Codice OE: 2727900Q0B, 6000618316, 6000620028 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
10,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

PURFLUX AH349-2 Filtro abitacolo
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ AHH167
20,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Purflux Filtro abitacolo AHC521 – Carbone attivo – per Hyundai e Kia
8,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Purflux Filtro abitacolo AH538 antipolline per Kia e Hyundai
12,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX AHC729 Filtro abitacolo
37,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €