Filtro Abitacolo Carbone Attivo Purflux Ahc267

PURFLUX Filtro abitacolo

Filtro Abitacolo Carbone Attivo Purflux Ahc267

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX AHC267 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC267 Filtro al carbone attivo Altezza: 32 Larghezza: 196 Lunghezza: 271 Compatibilità con PEUGEOT 407 6D 407 SW 6E, CITROËN C5 III RD, LAND ROVER Range Rover Evoque L538

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,58 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX filtro abitacolo AHC267 carboni attivi 271x196x32 mm

2-4 giorni lavorativi
27,94 €
Spedizione da 4,90 €

Filtro Aria Abitacolo Purflux AHC267 per Citroën Jaguar Peugeot Rover Volvo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo AHC267 PURFLUX per LAND ROVER VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,62 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo AHC267 PURFLUX per LAND ROVER VOLVO

36,75 €
Spedizione gratuita

Filtro, Aria abitacolo - PURFLUX AHC267

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione gratuita
Filtro Abitacolo Carbone Attivo Purflux Ahc267

Offerta più conveniente

Il filtro dell'aria dell'abitacolo a carboni attivi PURFLUX è progettato per fornire una protezione ottimale contro le impurità e gli inquinanti presenti nell'aria esterna. Grazie alla tecnologia a carboni attivi, questo filtro neutralizza non solo particelle come pollini e polvere, ma anche odori sgradevoli e gas di scarico. Ideale per chi cerca un comfort superiore durante i viaggi, garantisce un'esperienza di guida piacevole e senza problemi.Ecco i principali vantaggi del filtro abitacolo a carboni attivi PURFLUX:Filtra efficacemente pollini e polvere.Neutralizza gli odori sgradevoli per un'aria più fresca nell'abitacolo.Trattiene i gas di scarico, limitandone l'impatto sull'aria interna.Riduce l'effetto grasso sul parabrezza, garantendo una visibilità ottimale.Scegliendo il filtro a carboni attivi PURFLUX, si sceglie un prodotto che unisce prestazioni e comfort. PURFLUX consiglia di sostituirlo ogni anno per mantenerne inalterate le proprietà e garantire un'aria sana all'interno de
19,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

PURFLUX AH349-2 Filtro abitacolo
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ AHH167
20,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Purflux Filtro abitacolo AHC521 – Carbone attivo – per Hyundai e Kia
8,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Purflux Filtro abitacolo AH538 antipolline per Kia e Hyundai
12,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX AHC729 Filtro abitacolo
37,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €