PURFLUX AHC571-2 Filtri Abitacolo
PURFLUX Filtro abitacolo AHC571-2 Filtro al carbone attivo Altezza: 30 Larghezza: 221 Lunghezza: 345 Compatibilità con VW Phaeton 3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9
Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,82 €
Spedizione da 3,99 €
Filtro Abitacolo Carbone Attivo Purflux Ahc571-2
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €
Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo AHC571-2 PURFLUX per VW PHAETON
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,77 €
Spedizione gratuita
Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo AHC571-2 PURFLUX per VW PHAETON
59,20 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
vhbw 2x filtro abitacolo sostituisce Purflux AHC571-2 per auto, ai carboni attivi
33,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 435 506
34,96 €
35.01
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro, Aria abitacolo per BENTLEY VW CONTINENTAL CONTINENTAL FLYING SPUR FLYING
63,81 €
ebay.it
Spedizione gratuita