PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

PURFLUX AHC392 Filtri Abitacolo

PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,41 €
Spedizione da 23,70 €

Filtro cabina PURFLUX AHC392

2-4 giorni lavorativi
8,50 €
8.50
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

Disponibilità immediata
8,56 €
Spedizione da 9,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

Disponibilità immediata
12,57 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,48 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

Disponibilità immediata
16,68 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

Disponibilità immediata
20,73 €
Spedizione da 5,16 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

22,78 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vhbw filtro abitacolo sostituisce Purflux AHC 392 per auto, ai carboni attivi
15,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Filtro cabina VALEO 715720
6,59 €
6.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Trade-Shop - 2 filtri antipolline con carbone attivo per VW Golf Alltrack, Golf Alltrack VII Variant, Golf Alltrack VIII, Golf Sportsvan VII
21,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX Filtro abitacolo Filtro materiale in sospensione (HEPA) AHH392
12,70 €
12.70
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX Filtro abitacolo AHC392 Filtro al carbone attivo Altezza: 29 Larghezza: 233 Lunghezza: 253 Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 T-Roc A11 Golf VIII Hatchback CD1

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con VW Golf VII Hatchback (5G1, BQ1, BE1, BE2), compatibile con AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF), compatibile con VW T-Roc (A11), compatibile con VW Golf VIII Hatchback (CD1), compatibile con VW TIGUAN (AD1), compatibile con SEAT Leon Hatchback (5F1), compatibile con AUDI Q2 (GAB), compatibile con AUDI A3 Hatchback (8V1, 8VK) Codice OE: 5Q0816669, 5Q0819644, 5Q0819644A, 65619100002, 5Q0819653, 5Q0819669, 65619100001, JZW819653G Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
8,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it