PURFLUX Filtro abitacolo AHC386 anteriore Filtro al carbone attivo Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Kadjar HA, HL Espace 5 JR, NISSAN

PURFLUX AHC386 Filtri Abitacolo

PURFLUX Filtro abitacolo AHC386 anteriore Filtro al carbone attivo Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Kadjar HA, HL Espace 5 JR, NISSAN

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,03 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina PURFLUX AHC386

2-4 giorni lavorativi
9,80 €
9.87
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX filtro abitacolo AHC386 carboni attivi 251x180x36 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
10,66 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC386 anteriore Filtro al carbone attivo Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Kadjar HA, HL Espace 5 JR, NISSAN

Disponibilità immediata
10,95 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC386 anteriore Filtro al carbone attivo Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Kadjar HA, HL Espace 5 JR, NISSAN

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,68 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC386 anteriore Filtro al carbone attivo Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Kadjar HA, HL Espace 5 JR, NISSAN

Disponibilità immediata
15,76 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC386 anteriore Filtro al carbone attivo Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Kadjar HA, HL Espace 5 JR, NISSAN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,37 €
Spedizione da 19,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC386 anteriore Filtro al carbone attivo Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Kadjar HA, HL Espace 5 JR, NISSAN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,95 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC386 anteriore Filtro al carbone attivo Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Kadjar HA, HL Espace 5 JR, NISSAN

Disponibilità immediata
18,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AHC386 anteriore Filtro al carbone attivo Altezza: 36 Larghezza: 180 Lunghezza: 251 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Kadjar HA, HL Espace 5 JR, NISSAN

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con RENAULT Megane IV Hatchback (B9A/M/N), compatibile con NISSAN Qashqai II (J11, J11), compatibile con RENAULT Kadjar (HA, HL), compatibile con RENAULT Espace V (JR), compatibile con DACIA Lodgy (JS), compatibile con NISSAN X-TRAIL (T32), compatibile con RENAULT SCÉNIC IV (J9), compatibile con RENAULT GRAND SCÉNIC IV (R9) Codice OE: 272772621R, 272774BA0A, 272774BU0P, 272775081R, 272775340R, 272775HA0A, 8660003817 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
9,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro cabina VALEO 715802
6,87 €
6.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Controllo Set per Nissan X-Trail 1.6 dCi 2.0 Koleos II
58,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina PURFLUX CabinHep AHH386
12,01 €
12.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina MANN-FILTER FP 25 012
11,88 €
12.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina FEBI BILSTEIN 48539
6,72 €
6.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €