PURFLUX Filtro abitacolo AH495 Filtro antipolline Altezza: 31 Larghezza: 145 Lunghezza: 194 Compatibilità con PEUGEOT 108, CITROËN C1 II PA, PS, TOYOTA AYGO PAB4, KGB4

PURFLUX AH495 Filtro abitacolo

PURFLUX Filtro abitacolo AH495 Filtro antipolline Altezza: 31 Larghezza: 145 Lunghezza: 194 Compatibilità con PEUGEOT 108, CITROËN C1 II PA, PS, TOYOTA AYGO PAB4, KGB4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,42 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina PURFLUX AH495

2-4 giorni lavorativi
5,94 €
5.94
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH495 Filtro antipolline Altezza: 31 Larghezza: 145 Lunghezza: 194 Compatibilità con PEUGEOT 108, CITROËN C1 II PA, PS, TOYOTA AYGO PAB4, KGB4

Disponibilità immediata
6,59 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH495 Filtro antipolline Altezza: 31 Larghezza: 145 Lunghezza: 194 Compatibilità con PEUGEOT 108, CITROËN C1 II PA, PS, TOYOTA AYGO PAB4, KGB4

Disponibilità immediata
8,94 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH495 Filtro antipolline Altezza: 31 Larghezza: 145 Lunghezza: 194 Compatibilità con PEUGEOT 108, CITROËN C1 II PA, PS, TOYOTA AYGO PAB4, KGB4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,38 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH495 Filtro antipolline Altezza: 31 Larghezza: 145 Lunghezza: 194 Compatibilità con PEUGEOT 108, CITROËN C1 II PA, PS, TOYOTA AYGO PAB4, KGB4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,42 €
Spedizione da 19,00 €

PURFLUX AH495 Filtro aria abitacolo antipolline lunghezza 194 mm

2-4 giorni lavorativi
11,32 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH495 Filtro antipolline Altezza: 31 Larghezza: 145 Lunghezza: 194 Compatibilità con PEUGEOT 108, CITROËN C1 II PA, PS, TOYOTA AYGO PAB4, KGB4

Disponibilità immediata
13,71 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro Abitacolo Antipolline Purflux Ah495

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AH495 Filtro antipolline Altezza: 31 Larghezza: 145 Lunghezza: 194 Compatibilità con PEUGEOT 108, CITROËN C1 II PA, PS, TOYOTA AYGO PAB4, KGB4

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con PEUGEOT 108, compatibile con CITROËN C1 II (PA, PS), compatibile con TOYOTA AYGO (PAB4, KGB4) Codice OE: B000975480, B0009775480 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
5,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro cabina FILTRON K 1347
4,59 €
4.59
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro, filtro abitacolo PURFLUX AH495 per CITROEN C1 II (PA_, PS_) 1 2014-2018
25,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina MANN-FILTER CU 20 013
7,74 €
7.74
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Corteco 80005202 Riscaldamento
Spedizione gratuita
DENSO DCF585P Filtro Aria Abitacolo
4,24 €
4.24
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €