PURFLUX Filtro abitacolo AH298 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 200 Lunghezza: 217 Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T30, ISUZU D-MAX TFR, TFS, HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK, SUBARU FORESTER

PURFLUX AH298 Filtri Abitacolo

PURFLUX Filtro abitacolo AH298 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 200 Lunghezza: 217 Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T30, ISUZU D-MAX TFR, TFS, HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK, SUBARU FORESTER

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,52 €
Spedizione da 9,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH298 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 200 Lunghezza: 217 Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T30, ISUZU D-MAX TFR, TFS, HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK, SUBARU FORESTER

Disponibilità immediata
9,13 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX filtro abitacolo AH298 antipolline 217x200x30 mm

2-4 giorni lavorativi
9,31 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH298 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 200 Lunghezza: 217 Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T30, ISUZU D-MAX TFR, TFS, HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK, SUBARU FORESTER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,18 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX AH298 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH298 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 200 Lunghezza: 217 Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T30, ISUZU D-MAX TFR, TFS, HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK, SUBARU FORESTER

Disponibilità immediata
11,93 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH298 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 200 Lunghezza: 217 Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T30, ISUZU D-MAX TFR, TFS, HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK, SUBARU FORESTER

Disponibilità immediata
14,73 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH298 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 200 Lunghezza: 217 Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T30, ISUZU D-MAX TFR, TFS, HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK, SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,82 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Purflux AH298 per Isuzu Nissan Subaru Toyota Chevrolet

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AH298 Filtro antipolline Altezza: 30 Larghezza: 200 Lunghezza: 217 Compatibilità con NISSAN X-TRAIL T30, ISUZU D-MAX TFR, TFS, HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK, SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con NISSAN X-TRAIL (T30), compatibile con ISUZU D-MAX (TFR, TFS), compatibile con HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK), compatibile con SUBARU FORESTER (SG), compatibile con NISSAN ALMERA TINO (V10), compatibile con NISSAN ALMERA II Hatchback (N16), compatibile con HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB), compatibile con NISSAN MURANO (Z50) Codice OE: 87139YZZ38, 272472Y000, 27277CL025, 8713930100, 8981394280, 98139428, FAH5045, GCF195, 272750N025, 87139YZZ53, 272774M00, 272774M400, 272774M425, 272774N025, 272779W125, 27277AG025, 27277Z5000, 27891BM400, 27891BM400KE, 27891BM401, 27891BM401KE, 27891BM402, 27891BM410, 2K00330361, 999M1VP001, 999M1VS251, AY684NS001, B72005U100, B72005M000, B727A79225, B727A79925 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
7,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro cabina VALEO 715631
6,62 €
6.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Controllo Set Filtro Per Nissan Almera II Hatchback 2.2 Di
91,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina DENSO DCF274P
4,48 €
4.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina MANN-FILTER CU 2345
6,61 €
6.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 075
7,66 €
7.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €